В Саратове на детской площадке на 11-летнего мальчика упали качели

5710

30 августа 2016, 13:21

Вчера в Ленинском районе Саратова на детской площадке серьезно пострадал ребенок.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, ЧП произошло около 19.00 во дворе дома № 10 по улице Майской. 11-летний мальчик и его друзья проводили время на детской площадке. Вместе они стали раскачивать качели, которые не выдержали и упали на ребенка. Пострадавший получил перелом ноги и был госпитализирован в 3-ю советскую больницу.

По предварительной информации, ЧП произошло по причине того, что качели было плохо закреплены.

Сейчас по данному факту сотрудники прокуратуры Ленинского района Саратова проводят проверку. Выясняются обстоятельства происшествия.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" обратился за комментариями в администрацию Ленинского района и мэрию Саратова, однако пока никакой информации от них получить не удалось.

Также стало известно, что сегодня в 7.30 на улице Блинова на детской площадке пострадал 3-летний ребенок, гулявший с родителями. Об этом нашему агентству сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения. "Во время игры на турниках мальчик упал на землю и получил ушибы. Родители вызвали "скорую помощь", врачи осмотрели ребенка, и, не выявив ничего опасного для его здоровья, отпустили", - пояснили в минздраве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.27 1 2 3 4 5

Главные новости