Начат сбор подписей за сокращение времени в пути от Саратова до Москвы

3895

5 сентября 2016, 18:18

Активисты движения "Любимый город" проводят опросы жителей, касающиеся реализации инициатив нашего земляка Вячеслава Володина

В частности, молодые люди подключились к мониторингу качества проведения работ по благоустройству дворовых территорий в рамках проекта "Наш двор". Они посещают дворы, общаются с  жителями, и, если есть замечания, направляют их в партию "Единая Россия".

В свою очередь, представители партии контролируют качество исполнения партийного проекта, который реализуется в нашем городе по инициативе Вячеслава Володина.

Также активисты провели опрос по реализации нового проекта #БЫСТРОДОМОСКВЫ.  Напомним, итогом проекта, инициированного Володиным, станет сокращение время в пути железнодорожным транспортом  из Саратова до Москвы с 16-18 часов до 10-12. Это потребует существенных финансовых вливаний, в том числе и решения серьезных инфраструктурных вопросов.

Активист движения "Любимый город", студент 2 курса СГУ имени Н.Г. Чернышевского Сергей Гришин рассказал о том, почему он решил принять участие в проекте:

"Благодаря Вячеславу Володину Москва уже стала ближе к Саратову: у нас прошли Дни Москвы, наш город получает коммунальную технику, "скорые помощи", а сейчас еще и расстояние в буквальном смысле сократится за счет сокращения времени в пути на поезде. Я бы хотел, чтобы в Саратове и области было больше таких проектов, которые помогали бы людям тратить время наиболее эффективно не на дорогу, а на что-то действительно стоящее. Мы чувствуем, что это важно, нужно, и с удовольствием доводим до жителей озвученную Вячеславом Володиным инициативу. Очень приятно видеть позитивную реакцию жителей. Мы начали сбор подписей в поддержку данной инициативы, чтобы время в пути до Москвы сократилось. Надеемся, что такой партийный проект будет действительно запущен".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости