В Саратове внук убил дедушку за съеденный ужин

4701

5 сентября 2016, 13:13

В Ленинском районе Саратова 24-летний парень убил своего дедушку, за то, что тот не оставил ему ужин. Молодому человеку инкриминируется ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает СУ СКР.

По версии следствия, 31 августа 24-летний мужчина пришел домой, где он проживал со своим 77-летним дедушкой. Между родственниками произошел конфликт из-за того, что пенсионер съел весь ужин. На этой почве молодой человек нанес деду множественные удары ногами в область груди и живота. От полученных травм потерпевший скончался. Злоумышленника задержали на месте преступления.

"Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть потерпевшего наступила от тупой травмы груди и живота с множественными переломами ребер справа и слева, разрывом правой почки. В настоящее время 24-летнему мужчине предъявлено обвинение. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости