Блогер Лидия Златогорская: "С юбилеем, взглядовцы!"

1187

6 сентября 2016, 13:00

Десять лет назад в информационное пространство стремительно вошел и сразу занял свою нишу "Взгляд" – газета, интернет-агентство, затем и видеоинформация. Для журналистов "Взгляда" всегда было главным оперативная реакция на острые жизненные сюжеты и бескомпромиссность к тем, кто злоупотребляет законом, пользуясь своим служебным положением. Правозащитная работа не только помогает восстановить справедливость, но и приучает к законопослушанию. "Взгляд" научился видеть и отражать многообразие жизни, социальные проблемы, всю палитру культурной жизни региона.

Для профессионалов высшей наградой является признание Интернет-агентства "Взгляд-инфо" самым цитируемым изданием Саратовской области. "Взгляд" держит первую строчку в рейтинге последние четыре с половиной года! Поздравляю! Завидуйте, коллеги, но по-хорошему: научитесь работать также оперативно, без желтизны, любите свое дело, берегите свою репутацию как это делает коллектив "Взгляда"!

Желаю вам, дорогие взглядовцы, покорения новых творческих высот! Признание и лидерство обязывает! Желаю каждому из вас творческого горения и работы с полной отдачей на общий результат! Будьте здоровы и счастливы!

Сегодня рада также поздравить главного редактора Николая Лыкова с днём рождения!

Продолжение читайте в блоге автора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости