На Чернышевского задержали "арбузного рецидивиста"

2018

6 сентября 2016, 18:44

Сотрудники полиции Волжского района Саратова задержали мужчину, подозреваемого в неоднократных кражах с торговой точки на улице Чернышевского.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, "в третьем часу ночи на пульт централизованной охраны ОВО  Волжского района Саратова позвонил сотрудник службы безопасности круглосуточного магазина на улице Чернышевского".

"Он сообщил, что вокруг расположенной у магазина торговой палатки бегают двое мужчин. Прибывшая на место происшествия группа задержания наряда вневедомственной охраны действительно обнаружила двух граждан. Один из них, как потом выяснится – владелец палатки, пытался задержать 39-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж. Хозяин точки пояснил, что в течение прошлой недели неизвестные лица периодически похищали из его торговой точки арбузы, дыни и помидоры. Этой ночью он решил пожертвовать сном, но поймать нарушителя. И вот несколько минут назад к палатке приблизился человек, повредивший металлическую сетку, чтобы украсть арбуз. Полицейские задержали подозреваемого, доставив его в ближайший отдел полиции", - сообщает полиция.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости