Юбилей ИА "Взгляд-инфо". Пожелания Олега Грищенко

1808

6 сентября 2016, 11:04

В редакцию продолжают поступать поздравительные телеграммы по случаю десятилетнего юбилея нашего агентства.

Политик, секретарь местного отделения "ЕР" Олег Грищенко присоединяется к марафону пожеланий:

"От души поздравляю коллектив информационного агентства "Взгляд-инфо" с десятилетием работы на информационном поле нашего региона!
В современных реалиях это, безусловно, немаленький срок.
Так совпало, что все 10 лет моей работы на посту главы города я провел под неусыпным взглядом "Взгляда". Нисколько не жалею, что стал одним из объектов такого пристального внимания журналистов издания. Главное, что это приносило пользу и горожанам, и власти, помогало первым узнать больше о работе муниципалитета, а вторым – услышать мнение жителей, порой их критику, искать новые пути для решения первостепенных городских задач.
 Уже много лет каждое утро просмотр местных новостей начинается у меня именно с вашего сайта. Не могу сказать, что всегда согласен с оценками тех или иных событий, но любые ваши новости, аналитические материалы вызывают самый живой интерес, заставляют задуматься, иной раз высказать собственную позицию или пересмотреть свою точку зрения. И в этом, считаю, главная заслуга вас, как журналистов – уметь вызвать ответную реакцию у читателя, заставить его увидеть, казалось бы, самые неприметные нюансы события.
 Отдельно хочу отметить ту оперативность, с которой вы работаете. Умение оказаться в нужное время в нужном месте, мгновенно подать информацию, причем, достоверно и объективно, сопроводить репортаж хорошей фото- и видеосъемкой – это, безусловно, заслуживает уважения. Желаю вам так держать и дальше!
Не сомневаюсь, что впереди у вашего издания годы успешной работы. Залогом тому – стремление работать честно и объективно, высокий профессионализм, огромный творческий потенциал, желание принести пользу своим читателям, своему родному городу. Искренне благодарен вашему коллективу за это! Желаю вам новых побед и достижений, творческого задора, хорошего настроения, интересных событий и неравнодушных читателей!".

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.89 1 2 3 4 5

Главные новости