Юбилей редакции. Пожелания вице-губернатора, главы ТПП, руководителей театров

2093

6 сентября 2016, 12:47

В редакцию продолжают поступать поздравительные телеграммы и сообщения по случаю десятилетнего юбилея нашего агентства.

"Поздравляю творческий коллектив информационного агентства "Взгляд" с юбилеем!

10 лет редакция "Взгляда" опережает своих коллег в поиске самых свежих, самых интересных и эксклюзивных новостей и по праву занимает лидирующие позиции на медийном поле региона. Талант и профессионализм "взглядовцев" стал отличительной чертой работы агентства.

Желаю журналистам "Взгляда" творческого подъема, крепкого здоровья, беспристрастности и объективности в работе!" - пишет вице-губернатор Игорь Пивоваров.

К поздравлениям присоединяются президент Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области" Алексей Антонов и директор пресс-центра палаты

Татьяна Шварц:

"Рады поздравить вас с юбилеем, с началом нового этапа в жизни вашего медиахолдинга!

Ваши лучшие качества издателей и журналистов – профессионализм, трудолюбие, неиссякаемая творческая энергия, моментальная реакция на происходящие в регионе события, точность оценок вызывают неизменное восхищение и уважение ваших читателей, зрителей, партнеров.

Будьте всегда впереди, радуйте нас хорошими новостями и качественной информацией, юношеского вам задора и огня на долгие годы!

С юбилеем!".

Региональный представитель общественной организации "Офицеры России", председатель Общественной наблюдательной комиссии в Саратовской области, член ОП региона Владимир Незнамов:

"Только благодаря Вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с великими людьми.

Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом.

Пусть в День юбилея исполнятся заветные мечты, чтобы красноречивость получила достойный отзыв, принесла желанную известность.

А праздничный день принесет множество улыбок и беззаветного счастья".

Заместитель директора, руководитель творческих проектов театра оперы и балета и Благотворительного Фонда им. Л.В.Собинова Николай Шиянов:

"Искренне поздравляю Вас с серьезным для СМИ и нашего региона юбилеем - 10-летием!

С удовольствием каждую неделю покупал газету "Взгляд" в ларьке напротив театра, сейчас начинаю каждое утро с вашей ленты новостей на портале "Взгляд-инфо".

С Вами нескучно! Желаю долголетия информационному агентству и крепкого здоровья вашему коллективу, дальнейшего процветания и неиссякаемой энергии на долгие годы. И новых ярких запоминающихся совместных проектов!

От лица команды фестивалей и проектов "Звезды мирового балета в Саратове", "Саратовская осень", "Будущее театра", "Мировой джаз в оперном" и др.".

Свои поздравления опубликовали наши коллеги из информационного агентства "СарИнформ":

"Коллектив "СарИнформа" желает коллегам успехов

Сегодня, 6 сентября, саратовскому информационному агентству "Взгляд-инфо" исполнилось 10 лет.

Коллектив "СарИнформа" поздравляет коллег с юбилеем. Желаем сотрудникам редакции здоровья, новых побед, интересных инфоповодов, профессионального развития и роста аудитории".

Директор театра "Самокат" Сергей Щукин пишет следующее:

"За десять лет вы завоевали уважение и авторитет и по праву занимаете первое место среди электронных СМИ нашего региона.

Коллектив нашего театра любит вас за смелый и проницательный взгляд, за вашу доступность, объективность, порядочность и профессионализм. На вашем сайте всегда можно получить реальную картину того, что происходит в нашем регионе.

Желаем вашему талантливому коллективу и мудрому редактору успешной творческой деятельности".

Поздравительные адреса уже пришли из министерства промышленности и энергетики, АО "Облкоммунэнерго", информационно-аналитического отдела Саратовской областной думы, от ГФИ Марины Алешиной

 

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости