Должники Заводского района погасили долг в 7 млн рублей перед ПФР

2563

7 сентября 2016, 19:03

В администрации Заводского района состоялось выездное межведомственное совещание по теме увеличения поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области.

Участниками встречи стали заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Соловьев, заместитель руководителя регионального УФНС Ирина Антонова, заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Алексей Никитин, представители министерств и ведомств, управлений ПФР, ИФНС, РОСП по Заводскому району. Подробности совещания сообщает пресс-служба администрации Заводского района.

В рамках совещания были заслушаны представители 10 промышленных и торговых предприятий, которые имеют задолженность перед бюджетом области или применяющих агрессивную налоговую политику.

С докладом о реализации мер по увеличению поступления бюджетных доходов в 2016 году выступил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Заводского района по экономике Евгений Гарькин.

О результатах проведенной в 2016 году работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в казну региона рассказал начальник Заводского районного отдела судебных приставов Саратова Александр Храпугин.

"В результате проведенных районных межведомственных комиссий по исполнению доходной части бюджета в первом полугодии 2016 года в Заводском районе увеличена налоговая база по НДФЛ в сумме 711,3 тысяч рублей, 68 руководителей предприятий увеличили заработную плату до величины прожиточного минимума, а должниками погашена задолженность в Пенсионный Фонд в сумме 7 300 000 рублей" – отметил исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Андрей Жуков.

По результатам совещания принято решение об активизации погашения задолженностей и непосредственном контроле за ходом уплаты налоговых и неналоговых доходов администрацией Саратова и районной администрацией.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости