Коллектив "скорой" в Вольске впечатлен темпами строительства нового здания
9 сентября 2016, 21:26
Сегодня вечером Вячеслав Володин ознакомился с ходом строительства нового здания станции “скорой медицинской помощи” (это его инициатива) в Вольске.
В настоящее время завершены работы по устройству фундамента здания и формированию перекрытий. Возводятся стены первого этажа.
Ранее во время презентации проекта реконструкции у Вячеслава Володина возникли претензии к планировке здания. Он отметил, что помещение должно быть комфортным для медицинского персонала и водителей и рекомендовал более тщательно продумать планировку блоков на первом этаже.
Главный врач станции "скорой помощи" Александр Мурылев сегодня рассказал о том, что проект дорабатывается с учетом внесенных ранее предложений и обсуждается с коллективом станции: "Работы начались буквально на следующий день после предыдущего визита к нам Вячеслава Володина. Строительство ведётся весь световой день. Практически за месяц выстроен первый этаж - это, конечно, впечатляет. Коллектив воодушевлен, люди видели проект здания, все их пожелания учтены".
Вячеслав Володин осмотрел строительную площадку и отметил, что работы должны быть завершены точно в срок.
"К январю закончим?" - задал уточняющий вопрос Володин. Подрядчик заверил, что со сроками должны справиться.
"А в старом здании музей можете сделать. И новым сотрудникам "скорой помощи" показывать, как раньше работали", - заключил федеральный политик.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




