Задержание наркокурьера у ТЦ "Город". Видео

2991

9 сентября 2016, 11:31

Саратовские полицейские опубликовали видео задержания наркокурьера, пытавшегося сбыть 90 свертков с героином. Сюжет размещен в официальной группе регионального ГУ МВД в соцсети "ВКонтакте".

Поймали 34-летнего жителя поселка Новые Бурасы у торгового центра "Город". Он закупил крупные партии наркотиков и пытался сбыть ее путем закладок. В иномарке, на которой приехал злоумышленник, оперативники нашли 90 свертков и три готовых закладки. Общая масса наркотиков составила 396 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.4 и ст. 30 ч. 3 (покушение на преступление и сбыт или распространение наркотиков в крупном размере). Наказание предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет и штраф в размере до миллиона рублей. Известно, что водитель иномарки ранее был дважды судим за сбыт и распространение наркотиков.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.09 1 2 3 4 5

Главные новости