Отец лихача на черной "Ниве": "Парень у нас спортсмен, студент, не мажорик"

13377

16 сентября 2016, 12:11

Отец лихача на тонированной "Ниве" извинился перед саратовцами за поведение на дороге своего 21-летнего сына Сергея.

Соответствующее заявление мужчина сделал сегодня в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

"У него мать была в поликлинике, у нее повысилось давление. Она позвонила, и он поспешил, а так как пробка, он просто через сплошную повернул, у Крытого рынка машину на стоянке оставил и пошел в поликлинику. Поскольку он нарушил, признал свою вину, его наказали. Я настаивал на том, что нарушение допущено, и пусть его штрафуют, как положено. Парень у нас спортсмен, студент, не мажорик! Нарушает он впервые. Я с ним поговорил. Он все понял. У нас простая рабочая семья. Я рабочий человек, уже на пенсии. Супруга тоже на пенсии. Просто безвыходное положение", - объяснил отец нарушителя Сергей Балаян.

Напомним, несколько дней назад в редакцию ИА "Взгляд-инфо" прислали запись с видеорегистратора, на которой запечатлено, как черная "Нива" при движении по Чапаева в районе Крытого рынка пересекает двойную сплошную, объезжая пробку.

За несколько секунд водитель нарушил несколько правил дорожного движения, чем возмутил саратовских автолюбителей.

Вчера стало известно, что нарушителем оказался 21-летний житель Саратова Сергей Балаян. Сотрудники ГИБДД привлекли лихача к административной  ответственности по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (Выезд на полосу встречного движения). За правонарушение молодой человек заплатил штраф в размере 5 тысяч рублей.

Ссылки по теме:

ГИБДД не стала лишать прав лихача на тонированной "Ниве"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости