Губернатор поговорил с маленькими саратовцами о конфетах

2687

20 сентября 2016, 20:37

Губернатор Валерий Радаев вновь повторил жителям Саратова, что ведущиеся в городе работы по благоустройству не имеют отношения к прошедшей предвыборной кампании.  Об этом он сказал жильцам дома № 130 по проспекту 50 лет Октября в Ленинском районе в ходе состоявшегося сегодня рейда.

Здесь ведется укладка асфальта, кроме того недавно была установлена детская площадка. Работы идут в круглосуточном режиме.

"Поздравляем вас! Поздравляем! Спасибо, Валерий Васильевич за наши обновленные дворы. Мы так давно ждали этого", - приветствовали главу региона саратовцы.

"Нам очень приятно, что вы обращаете внимание на то, что делается. Вы не подумайте, что это было перед выборами. Работы будут вестись и дальше. Мы решили весь город привести в порядок. Процесс пошел интенсивно. В этом заключается благоустройство городского пространства. Мы будем устанавливать детские площадки и делать дороги в городе. Все сделать за один день нереально, но вместе мы справимся", - ответил глава региона.

Напоследок Валерий Радаев побеседовал с местными детьми. Маленькие саратовцы рассказали ему, что едят конфеты, и спросили, любит ли губернатор это лакомство.

"Я тоже ем. Если угостит кто", - рассмеялся глава региона.

Фото Филиппа Кочеткова

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости