Мужчина украл с завода 180 килограммов сортовых яблок

1730

22 сентября 2016, 12:28

В Ртищеве Саратовской области полицейские задержали местного жителя, который похитил с завода по переработке яблок несколько мешков продукции.

Как сообщает ГУ МВД области, вчера около 15.00 на пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны Ртищевского района поступило сообщение от службы безопасности завода по переработке яблок, что неизвестный на автомашине "Нива" незаконно проник на территорию и похитил 180 кг яблок различных сортов и скрылся.

На место происшествия выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Сергея Кондрашова и сержанта полиции Дмитрия Евтушка (на фото). В ходе преследования полицейские задержали "Ниву" под управлением 30-летнего местного жителя.

"В салоне и багажнике автомобиля лежали мешки, в которых находились похищенные яблоки на общую сумму около 10 тысяч рублей. Задержанный пояснил, что кражу совершил, чтобы "перегнать яблоки на сок". Проводятся дополнительные следственно-оперативные мероприятия", - сообщает пресс-служба главка. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости