Алевтина Лосина: "Желаю успеха Вячеславу Викторовичу"

2172

27 сентября 2016, 16:28

Депутат Саратовской областной думы Алевтина Лосина прокомментировала выдвижение Вячеслава Володина на пост спикера Государственной думы РФ.

"Президент предложил Вячеслава Викторовича Володина на должность Председателя Государственной думы. Столь высокое доверие Володин, безусловно, заслужил. У него большой и результативный опыт работы в Государственной думе, он - доктор юридических наук. Его высочайшая компетенция и работоспособность удивляют.

Когда он работал здесь вице-губернатором в Саратовской области, его утренняя планерка начиналась в 8, а совещание, на котором подводились результаты дня, заканчивалась ближе к полуночи. При его поддержке построены девять плотин в Заволжье, выполнена практически полная газификация Саратовской области, построены школы, больницы, физкультурно-оздоровительные комплексы, мосты, - за все это конечно жители Саратовской области благодарны Вячеславу Викторовичу. Сам Володин всегда с глубочайшей признательностью говорит о своих земляках, которые дали ему путевку в большую политику, которые оказали ему доверие. Я от всего сердца желаю успеха Вячеславу Викторовичу", - цитирует Лосину пресс-служба реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости