"Горячий ключ" на Кузнечной с 20-летней историей вновь дал о себе знать

1981

3 октября 2016, 14:18

Из колодца около дома № 11/21 по улице Кузнечная Саратова вновь забил "горячий ключ". Вода заливает тротуар близ многоэтажного дома и вытекает на проезжую часть, направляясь в сторону улицы Октябрьская.

Как сообщили корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" местные жители, течь образовалась еще 19 сентября. За это время граждане обратились уже во все профильные инстанции, но реакции не последовало.

"Ни "Водоканал", ни тепловики не берут на себя ответственность за ремонт данного участка. Перед выборами течь устранили, но затем вода снова потекла ", – рассказали жильцы.

Прохожие с большим трудом преодолевают препятствие. Жители частных домов, расположенных ниже места аварии, опасаются затопления.

Напомним, данная проблема возникает на улице Кузнечная на протяжении нескольких лет. В ноябре 2014 году местные жители грозились обратиться письмом к президенту Владимиру Путину. Тогда они заявляли, что проблема существует с 1995 года. В свою очередь, чиновники в своих комментариях поясняли, что "замучились разбираться с этой аварией".

В августе 2015-го история повторилась. В ноябре того же года энергетики сообщили о замене участка тепломагистрали.

Фото Полины Бенкалюк

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости