Депутат ГД о Володине: "Он способен консолидировать людей"

1231

5 октября 2016, 17:38

Депутат Государственной думы РФ Олег Грищенко прокомментировал избрание Вячеслава Володина председателем Государственной думы РФ седьмого созыва.

"Думаю, все, кто знает Вячеслава Викторовича, уверены в том, что под его руководством государственный парламент максимально эффективно выполнит все задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным. Он именно тот человек, который способен консолидировать ради важной цели всех людей: и политиков, и чиновников, и общественность, независимо от их партийных и финансовых интересов. Неоднократно мы видели примеры, когда он брался за казалось бы неразрешимые проблемы Саратовской области, завязшие в многолетних обсуждениях, противоречиях, конфликтах. Всегда результат был один – все противоречия сглаживались, и дело решалось быстро и эффективно, поскольку Вячеслав Викторович и сам ставит во главу угла интересы горожан и сельчан, ожидающих помощи и поддержки, и требует того же от других.

Как подчеркнул Президент Владимир Путин, сегодня ответственность депутатов за судьбу страны и ее граждан должна быть выше любых амбиций. Избрание Вячеслава Володина председателем Государственной Думы РФ, я считаю, не позволит разойтись этим словам с делом. Уверен, что  организаторский талант Вячеслава Викторовича, его поразительное трудолюбие и дисциплинированность направят усилия всех депутатов в конструктивное русло", – сказал Грищенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости