Саратовцев приглашают на акцию "Подари детям чистый мир"

1384

6 октября 2016, 18:34

В предстоящее воскресенье, 9 октября, в Саратове на территории Детского противотуберкулезного санатория пройдет акция "Подари детям чистый мир".

"У каждого из вас найдется множество причин остаться в этот день дома. Но несомненная польза, которую можно принести детям, волею судьбы оказавшимся на длительном лечении в медицинском учреждении, непременно подвигнет вас совершить добрый поступок, имя которому – милосердие к ребенку и окружающему миру!

Чистая и ухоженная территория - это не только санитарная необходимость, но и возможность для малыша увидеть красоту окружающего пространства и почувствовать тепло нашей заботы о нем.

Мероприятие инициировано участниками Общественных советов при министерствах здравоохранения и образования региона, аппарата уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, женской организации "Родник", саратовского общества трезвости и здоровья, общественной организации "Синегория" и других.

Приглашаем неравнодушных людей всех возрастов и профессий!

С собой желательно иметь хозяйственные перчатки, большие мусорные пакеты, воду для мытья рук и чистые салфетки, а также - чай (или кофе) в термосах и хорошее настроение. Если погода будет благоприятствовать, то мы многое сможем сделать", – сообщают организаторы.

Всех желающих и неравнодушных ждут с 8.45 до 9.00 у центрального входа в санаторий (9-я Дачная, ГУЗ СО "Противотуберкулезный санаторий для детей"). Схема проезда: маршрутное такси № 46 (от остановки 3-я Дачная до остановки 9-я Дачная), трамвай № 4 (от остановки 6-я Дачная до остановки 9-я Дачная).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости