На Мясницкой и Соколовогорской введут двухстороннее движение

7586

13 октября 2016, 11:30

В Саратове на улицах Мясницкая и Соколовогорская вводят двухстороннее движение транспорта. Как сообщает пресс-служба администрации города, такое решение было принято с целью оптимизации транспортной сети.

Изменения начнут действовать с 8:00 завтрашнего дня (14 октября).

"На участках улиц Соколовогорская и Мясницкая от 1-го Соколовогорского проезда до Соколовой вводится двухстороннее движение транспорта (по выделенной полосе для маршрутного транспорта).

Схема движения транспорта будет организована по Бакинской и 1-му Соколовогорскому проезду с выездом на Мясницкую. На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц в сторону Соколовой и разворота по Мясницкой будут исключены.

На 1-м Соколовогорском проезде будет организовано односторонне движение транспорта от Бакинской до Соколовогорской. Также с целью обеспечения беспрепятственного движения транспорта будут введены ограничения остановки и стоянки транспорта на следующих участках:

- ограничение остановки по 2-му Соколовогорскому проезду от Весенней до Бакинской по обеим сторонам;

- ограничение остановки по 1-му Соколовогорскому проезду от Бакинской до Соколовогорской, по левой стороне при движении от Бакинской в сторону Соколовой;

- ограничение стоянки по четным и нечетным числам месяца по Бакинской от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда", - отмечается в сообщении мэрии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости