На 3-й Дачной в честь праздника перекроют движение транспорта

3186

27 октября 2016, 12:49

В Саратове в районе 3-й Дачной сегодня и завтра вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств. Об этом сегодня сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации. Ограничения будут действовать в период проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню работника автомобильного транспорта и Дню работника дорожного хозяйства.

"27 октября с 21.00 и до окончания мероприятий 28 октября временное ограничение движения вводится на участке между д. №1 по пл. им. Ленина В.И. (вдоль здания), сквером Почета и трамвайными путями (внутренняя дорога у ДК "Россия") по стоящему транспорту за исключением транспортных средств обеспечивающих проведение ремонта, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Также вводится временное ограничение движения транспортных средств с 8.00 до окончания мероприятий 28 октября на участке от улицы Одесской, 3 при подъезде к д. №1 по пл. им. Ленина В.И. и скверу Почета для организации показа выставочных образцов дорожной, специальной техники и пассажирских автобусов", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости