Под Ростовом саратовцы похитили 25 тонн подсолнечного масла

1474

1 ноября 2016, 09:15

В Ростовской области сотрудники полиции задержали двух саратовцев, мошенническим путем завладевших 25 тоннами подсолнечного масла. Общая сумма нанесенного ущерба составила свыше одного миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По информации ведомства, в сентябре этого года в селе Самарское Азовского района неизвестные обманным путем похитили груз подсолнечного масла, принадлежавших одному из предприятий.

Правоохранители установили и задержали подозреваемых в данном преступлении. Ими оказались двое уроженцев Саратовской области - 37 и 42 лет, проживающих в городе Батайск. Мужчины под предлогом оказания услуг грузоперевозок незаконно похитили имущество заказчика.  

Также полицейские выяснили, что подозреваемые причастны к совершению аналогичных преступлений на территории Ростовской области и других субъектов Российской Федерации.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости