Избран руководитель комиссии облдумы по почетным званиям

1883

2 ноября 2016, 10:37

Сегодня в Саратовской областной думе состоялось организационное заседание комиссии по почетным званиям Саратовской области. Напомним, в ходе 56-го заседания регионального парламента была проведена ротация данной структуры. Из состава комиссии вышли пять депутатов, в том числе, действующий председатель Николай Семенец.

В связи с этим первое организационное заседание провел председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев. Он напомнил коллегам, что, в соответствии с действующими правилами, необходимо избрать нового председателя комиссии.

Виктор Щербаков предложил избрать на эту должность Алевтину Лосину: "Алевтина Вальтеровна – порядочный человек, опытный депутат и председатель комитета. Думаю, она справится с такой работой". Предложение Виктора Щербакова было поддержано единогласно.

Владимир Капкаев поздравил Алевтину Лосину, пожелал ей успехов в работе, и подчеркнул, что свои первые решения комиссия уже представит на ближайшее заседание областной думы.

"В Саратовской области всегда было много достойных людей с богатой, очень интересной биографией. Понятно, что непросто каждый год выбирать лучшего из лучших. И у депутатов всегда несколько предложений, однако в комиссии по почетным званиям приоритет всегда будет отдаваться тем – я думаю коллеги со мною согласятся – у кого больше заслуг перед жителями Саратовской области", - цитирует слова Алевтины Лосиной информационно-аналитический отдел облдумы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости