Пьяный лихач устроил массовое ДТП на Политехнической

9105

6 ноября 2016, 22:08

Сегодня вечером на улице Политехническая в Октябрьском районе Саратова произошло массовое ДТП. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в центре медицины катастроф.

Около 16.30 в районе завода "Саратовгазавтоматика" водитель автомобиля "Ford Focus", двигавшийся в сторону Заводского района и, предположительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения.

Здесь он столкнулся с автомобилями " Daewoo Matiz" и "Citroen".  После этого водитель продолжил движение и, возле автозаправки "Лукойл", допустил аварии с еще двумя транспортными средствами – врезался в "Ford" и очередной "Daewoo Matiz".

По информации ЦМК, в ДТП пострадали четыре человека, включая самого "лихача".

"Ничего серьезного там не было, хотя машин было и много. Четверых пострадавших доставили в 1-ю городскую больницу, но травмы незначительные и, скорее всего, всех отпустят домой", - отметили в центре медицины катастроф.

Пользователи социальных сетей позднее начали обсуждать случившееся и обмениваться видеозаписями последствий аварии. В частности, Иван Курылев  поделился с подписчиками паблика  "Саратов Online" видеороликом, который мы предлагаем вниманию наших читателей.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.74 1 2 3 4 5

Главные новости