Саратовский "Сокол" победил во Владивостоке

1420

13 ноября 2016, 11:58

Только что во Владивостоке футболисты саратовского "Сокола" победили команду "Луч-Энергия" со счетом 3:0.

К этому матчу "Сокол" впервые с конца сентября подошел вне зоны вылета. Во Владивостоке он постарался увеличить отрыв от 17-го места, и ему это удалось. Счет был открыт уже на второй минуте - отличился Виталий Галыш. На 37-й Артему Дудолеву удалось удвоить результат, на второй компенсированной минуте второго тайма Руслан Паштов сделал счет крупным - 3:0.

Артем Федоров, сумевший выйти на поле после полученной в домашнем поединке со "Спартаком-Нальчик" (Нальчик) травмы, записал на свой счет седьмой "сухарь" в сезоне, беспроигрышная серия нашей команды продлилась до пяти матчей.

19 ноября в 15.00 "Сокол" начнет последний домашний матч года - со "Спартаком-2" (Москва).