Мужчина отправлен в глубокий нокаут ударом ноги в голову. Видео

11003

20 ноября 2016, 15:30

Вчера, 19 ноября, около 17.00 в Балашове Саратовской области у дома № 20 на ул. Энтузиастов на проезжей части подрались двое мужчин. По словам очевидцев, один из них (постарше и плотного телосложения) выкрикивал в адрес другого (худощавого телосложения) оскорбительные слова.

Молодой человек пытался не ввязываться в драку и словами уладить конфликт. Однако, оскорбления в его адрес не прекратились.

Более того, агрессор попытался несколько раз ударить парня, но тот успешно уворачивался от ударов. Спустя время, у молодого человека (со слов одного из очевидцев) "сдали нервы". Он повалил нападавшего на асфальт и несколько раз ударил его кулаком по голове, а затем ударом ноги отправил обидчика в "нокаут". В результате мужчина потерял сознание.

На помощь лежачему пострадавшему поспешили местные жители, а также друзья оборонявшегося парня. Они оказали ему первую помощь и вызвали "скорую". Спустя 5 минут на месте происшествия оказались сотрудники балашовской полиции.

Сегодня в "YouTube" было опубликовано видео драки. Стоит отметить, до приезда скорой помощи мужчина пришел в себя. Однако, сам подняться не смог и дожидался госпитализации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.94 1 2 3 4 5

Главные новости