Балаково без тепла. Сообщение пресс-службы губернатора

3761

22 ноября 2016, 20:22

Только что на официальном сайте правительства Саратовской области появилось сообщение под заголовком "Наказаны виновные в отсутствии теплоснабжения в домах жителей г.Балаково".

"Выполнено поручение губернатора Валерия Радаева - по итогам проведенного разбирательства понесли наказание ответственные руководители, виновные в ситуации, в результате которой в г. Балаково несколько десятков многоквартирных домов остались без отопления.

От занимаемой должности освобожден директор - главный инженер Балаковской ТЭЦ-4 Андрей Катков.

За отсутствие контроля за качественной подачей тепла в жилые дома вынесен выговор первому заместителю главы администрации Балаковского муниципального района Дмитрию Поперечневу. На тот период он исполнял обязанности руководителя администрации района.

Напомним, в начале отопительного сезона в результате неисправностей на тепловых сетях в г. Балаково ряд многоквартирных домов остался без отопления. Причиной отсутствия тепла в домах стала завоздушенность в городских тепломагистралях.

По поручению губернатора были приняты меры по устранению неисправностей, восстановлено теплоснабжение в жилых домах", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.64 1 2 3 4 5

Главные новости