Саратовцы могут оплатить коммунальные услуги on-line без комиссии

7330

24 ноября 2016, 12:01

В преддверии наступающего Нового года многие жители Саратова стремятся завершить уходящий год без долгов. Однако современный ритм жизни не оставляет времени на то, чтобы проводить его в очередях, оплачивая коммунальные услуги.

Решить данный вопрос возможно, не выходя их дома, используя современные технологии.

Личный кабинет на сайте саррц.рф ООО "Городского расчетного центра" позволяет произвести оплату по квитанциям, не выходя из дома через онлайн-сервис  (без комиссии).

Число пользователей, оценивших преимущества данной услуги постоянно растет. Используя Личный кабинет, абонент может не только оплатить полученную квитанцию, сделать предоплату будущих начислений и принять участие в акции "В Новый год без долгов", но и просмотреть историю начислений за предыдущий период, проанализировать индивидуальное потребление коммунальных услуг в течение уходящего года.

Оплачивая коммунальные услуги on-line без комиссии у абонента есть возможность распечатать, либо сохранить чек, подтверждающий оплату, что гарантирует безопасность и быстроту зачисления денежных средств на лицевой счет.

Для проведения Интернет платежа необходимо совершить всего три шага: зарегистрироваться в Личном кабинете на саррц.рф, выбрать квитанцию и оплатить ее (услуга только для абонентов, получающих квитанции на оплату коммунальных услуг от ООО "СарРЦ").

"Успейте воспользоваться преимуществами современных технологий и встречайте Новый год без долгов за коммунальные услуги!" - рекомендуют в Городском расчетном центре.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости