В Ленинском районе задержан наркодилер из Тольятти. Видео

3217

28 ноября 2016, 18:51

Сотрудники Госавтоинспекции Саратова задержали продавца наркотиков из Тольятти. Об этом сообщается в официальной группе регионального ГУ МВД в социальной сети "ВКонтакте".

Сотрудник ДПС Алексей Редкоусов остановил автомобиль "Лада Калина" на одной из улиц Ленинского района. По словам полицейского, водитель вел себя подозрительно, и потому была вызвана группа ОП №7.

При личном досмотре полицейские обнаружили у молодого человека в куртке наркотические вещества в особо крупном размере. Нарушитель носил с собой более 8 граммов амфетатмина, 12 граммов гашиша и почти 5 граммов кокаина.

Свою вину задержанный отрицал. Он объяснил, что приехал в Саратов из Тольятти, подрабатывает таксистом, и на момент задержания в его машине находилось два пассажира, которым и принадлежат наркотические вещества. Но якобы оба убежали после остановки машины сотрудником ДПС.

Следствие установило, что молодой человек купил наркотики в Тольятти и вез товар в Саратов, чтобы распространить его через "закладки".

"Следственной частью управления МВД России по городу Саратову возбуждено уголовное в отношении жителя Самарской области по признакам состава преступления, предусмотренного дело по части 3 статьи 30 пунктом "г" частью 4 статьи 228 прим. 1 УК РФ", - сообщает начальник СО СЧ УМВД России по Саратову Елена Ковтунова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости