В абонентском пункте "СарРЦ" на Рабочей действует электронная очередь

2234

5 декабря 2016, 15:16

В Саратове в центральном абонентском пункте ООО "СарРЦ" для повышения скорости и качества обслуживания саратовцев работает электронная очередь.

По адресу ул. Рабочая, 29/39 саратовцы смогут максимально оперативно  и комфортно получить консультации  по вопросам начисления за ЖКУ специалиста ООО "СарРЦ", задать вопросы сотрудникам Фонда Капитального ремонта, а также оплатить коммунальные и иные платежи через оператора пункта "Платеж-Центра".

"Теперь нет необходимости стоять в очереди. Можно сидя спокойно подождать  приглашения от нужного специалиста. Номер вашего талона высветится на электронном табло и прозвучит голосовое оповещение", - поделилась впечатлениями жительница октябрьского района Ирина Фомина.

Напоминаем, что произвести оплату без комиссии по квитанциям или получить консультации по жилищно-коммунальным вопросам не выходя из дома могут все абоненты, получающие квитанции от ООО "СарРЦ" через онлайн-сервис на сайте саррц.рф.

Информацию обо всех видах услуг ООО "СарРЦ" и ООО "Платеж Центр" также можно  получить по телефону горячей линии (8452) 39-07-17.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости