"Билайн" открывает тайну домашнего интернета и ТВ за один рубль

5507

6 декабря 2016, 09:22

В этом году "Билайн" представил саратовцам тариф с домашним интернетом и цифровым ТВ всего за один рубль в месяц. Предложение сразу же вызвало множество недоверчивых вопросов у клиентов.

Представители компании рассказали ИА "Взгляд-инфо", кому и зачем продают пакет домашних услуг за один рубль.

Причина низкой цены в том, что "Билайн" объединил услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ. Примеров объединения различных функций в одном устройстве предостаточно - например, смартфон стал для нас и фотоаппаратом, и телефоном.

"Такую низкую цену на услуги домашний интернет и ТВ мы смогли предложить нашим клиентам благодаря объединению нескольких сервисов в единый тариф. Один рубль в месяц за домашний интернет и ТВ всегда – это уникальное предложение на рынке. Но чтобы им воспользоваться, нужно подключиться к мобильным услугам "Билайн", – отметил региональный директор центрального региона ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Алексей Левченко.

Чтобы подключить домашний интернет и ТВ за один рубль в месяц, нужно сначала подключиться к мобильной линейке "Всё!". Для клиентов других операторов связи пакет услуг за один рубль недоступен.

С тарифом "Всё в одном" можно забыть о необходимости оплачивать несколько счетов. Все списания происходят автоматически со счета мобильного телефона. А оставшиеся средства вы потратите на свое усмотрение.

Следующим этапом развития тарифа "Всё в одном" стало включение в него новой услуги. С сентября тариф позволяет клиенту защитить свое имущество. Одна из самых популярных услуг "Страхование квартиры"* теперь доступна клиентам "Билайн" бесплатно.

Подключиться к тарифу "Всё в одном" так же просто, как и пользоваться им. Заявку на подключение можно оставить на сайте или по телефону 8-800-700-8000. Все дальнейшие действия подскажет специалист центра поддержки клиентов.

*Сервис "Страхование квартиры" представлен ОАО "АльфаСтрахование". Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия). На правах рекламы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости