Энергетики призывают саратовцев встретить Новый год без долгов

1494

9 декабря 2016, 13:44

В Саратове полным ходом продолжается акция "В Новый год – без долгов!", которую проводит ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с ООО "СарРЦ". Число ее участников растет с каждым днем.

Соблюдая добрую традицию встречать Новый Год без долгов, жители оплачивают коммунальные платежи наиболее удобным для них способом. 

Традиционно  саратовцы  вносят плату за ноябрь 2016 года и предоплату за декабрь 2016 года в пунктах приема платежей ООО "Платеж Центр. Многие по достоинству оценили удобство и выгодность оплаты счетов без комиссии - используя он-лайн сервис "Личный кабинет".

"Напоминаем, что главным условием участия в Акции является отсутствие долгов за коммунальные услуги на 31 декабря 2016 года. Становитесь участником акции  и выигрывайте ценные призы от ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

С подробными условиями Акции ознакомьтесь на сайте  компании  ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", а также в пунктах абонентского обслуживания ООО "СарРЦ" и приема платежей "Платеж Центр". Акция проводится для абонентов, получающих квитанции от ООО "СарРЦ".

Примите участие в Акции и встречайте Новый Год без долгов за коммунальные услуги!" – призывают саратовцев организаторы акции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости