Министр наградил победителей "Прорыва года" и пожелал студентам халявы

2330

12 декабря 2016, 20:09

Сегодня в Саратовском академическом театре драмы прошел молодежный бал в рамках празднования 80-летия со дня образования Саратовской области.

Мероприятие открыла юбилейная презентация, а затем ведущие отметили, что в этом году саратовская молодежь добилась высоких результатов в науке, творчестве и спорте, а также объединилась для поддержки инициатив председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Затем гостям представили лауреатов президентской премии 2016 года. Среди них оказались студенты региональных университетов и ученики саратовских лицеев.

Для награждения победителей областного конкурса "Прорыв года" на сцену был приглашен министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов. От лица губернатора Валерия Радаева он поздравил присутствующих с Днем Конституции России и напутствовал молодых призеров.

"Все, кто присутствует в этом зале, – победители. Вы многое делаете для нашего региона, активно участвуете в жизни области, реализуете себя во благо нашей страны. Сегодня очень важно, чтобы  ваш вклад делал нашу Саратовскую область еще более сильной и процветающей. Молодежь - это гордость и лицо нашего региона, во многом благодаря вашим идеям и вашей энергии мы двигаемся вперед. Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, уверенности в себе.

А всем студентам желаю удачно сдать сессию и по традиции поймать халяву", - сказал министр.

Затем зрители увидели финальную игру КВН. За кубок победителя поборолись шесть саратовских команд.

Фото Алины Шкарупа

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости