До завершения акции "В Новый год – без долгов!" остались две недели

1978

21 декабря 2016, 16:08

Традиционное стремление жителей избавиться от груза долгов до боя курантов удачно совпало с инициативой ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" поощрить добросовестных потребителей, не имеющих задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения. 

В этом году ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с ООО "СарРЦ" вновь проводят акцию "В Новый год - без долгов!".

 "Подобные мероприятия проводятся  не впервые, по опыту знаем, что количество людей, оплачивающих свои долги до  Нового года всегда велико. Поэтому, для удобства жителей, с 15 декабря до 31 декабря продлен  режим работы пунктов абонентского обслуживания населения ООО "СарРЦ". Обращаем внимание, что  в предпраздничные субботние дни двери  абонентских пунктов  по адресам  ул. Рабочая 29/39, ул. Огородная 83 , пр. Энтузиастов 40А будут открыты для консультаций жителей со специалистами по вопросам начисления" -  сообщают специалисты СарРЦ.

Напоминаем, желающим  участвовать в розыгрыше призов,  необходимо погасить  задолженность за коммунальные услуги, внести предоплату за декабрь любым удобным способом: в пунктах приема платежей ООО "Платеж Центр или оплатить счета без комиссии, не выходя из дома используя он-лайн сервис "Личный кабинет" на сайте ООО "СарРЦ".

С подробными условиями акции ознакомьтесь на сайте  компании  ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Акция проводится для абонентов, получающих квитанции от ООО "СарРЦ".

"Встречайте Новый Год  с отличными   подарками и  без долгов за коммунальные услуги!" – призывают организаторы акции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости