Татьяна Ерохина: "В 23 местных отделениях показаны результаты ниже средних"

2132

24 декабря 2016, 14:01

В эти минуты продолжается конференция саратовского регионального отделения партии "Единая Россия". С отчетом о результатах работы выступила секретарь реготделения Татьяна Ерохина.

В частности, она сообщила, что сейчас членами партии являются 48 586 жителей Саратовской области, что почти на 1200 членов больше, чем в 2012 году.

Ерохина коснулась выборной кампании 2016 года. По ее словам, выборы в регионе прошли "на максимально конкурентной и легитимной основе".

Выступающая отметила, что наиболее высокий результат показан в местных отделениях в Татищевском, Хвалынском и Дергаческом районах.

"На таких, как они, нужно равняться, однако в 23 местных отделениях показаны результаты ниже средних. Проведен глубокий анализ причин: среди них недоработка местных отделений, слабая мобилизация однопартийцев, слабая реакция чиновников на просьбы населения, что привело к протестному голосованию", - заявила Ерохина.

По ее словам, в нескольких местных отделениях единоросы получили 100% мандатов.

"Но в ЗАТО "Светлый" не получили ни одного мандата", - признала секретарь реготделения.

Она подчеркнула, что в текущих вопросах на местном уровне партия должна реагировать должным образом.

"Так, мы не увидели реакции наших коллег из Балаковского района, когда произошла коммунальная авария", - заявила Ерохина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости