УК пытаются брать с саратовцев плату за содержание детских площадок

3023

28 декабря 2016, 13:36

В Саратове некоторые управляющие компании попытались брать с жителей плату за содержание установленных детских и спортивных площадок. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила секретарь регионального отделения "ЕР" Татьяна Ерохина.

Она заявила, что партия берет эту ситуацию на особый контроль.

 "Недопустимо, когда жителям нашего города управляющие компании начинают навязывать дополнительные услуги в качестве взимания платы за содержание детских и спортивных комплексов.

Площадки, которые были установлены в Саратове в рамках проекта "Единой России" - это подарок жителям. Ни о каком демонтаже за неуплату счетов по содержанию площадок речи быть не может.

Все детские и спортивные площадки закреплены за администрациями районов города, которые отвечают за обслуживание и должны обеспечивать безопасность на объектах. Напомню, что проект "Наш двор" реализуется исключительно для людей, повышения качества жизни горожан.

Со своей стороны партия уже подключилась к решению вопроса. Прошу также жителей города, которые столкнулись с такой ситуацией сообщать об этом на сайт "Единой России". Детально будем прорабатывать каждый подобный случай", - отметила Татьяна Ерохина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости