"Газпром трансгаз Саратов" организовал праздник в детском противотуберкулезном санатории

1354

29 декабря 2016, 15:51

В Саратовском противотуберкулезном санатории для детей состоялось новогоднее представление, организованное сотрудниками общества "Газпром трансгаз Саратов".

Праздник завершил целый цикл благотворительных мероприятий для ребят, которые проходят санаторный этап лечения в медицинском учреждении.

Сотрудники предприятия, входящие в состав молодежного объединения "Наше дело", выступили в роли самодеятельного актерского коллектива и подготовили для ребят спектакль со сказочными героями. Для воспитанников санатория было организовано чаепитие, а также выступление ростовых кукол и программа с фокусами. Кульминацией праздника стало вручение маленьким участникам предновогодней встречи сладких подарков и сувениров.

"Воспитанников и коллектив санатория вот уже несколько лет связывает дружба и теплые отношения с предприятием "Газпром трансгаз Саратов". Постоянное укрепление материально-технической базы, помощь в благоустройстве территории, совместные праздники в стенах санатория и выездные мероприятия, организованные по инициативе генерального директора общества Леонида Чернощекова, окупаются улыбками и неподдельной радостью наших подопечных детей", - отметил главный врач ГУЗ "Противотуберкулезный санаторий для детей" Виктор Капланов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости