Гибель трех человек на Волге. Водитель затонувшего мотобуксировщика был пьян

12421

15 января 2017, 14:25

Следователи изучают обстоятельства вчерашней трагедии на Волге, близ Зеленого острова Саратова, в результате которой погибли 51-летний мужчина и два 6-летних мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным регионального следственного комитета, вчера в вечернее время 51-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на дачном участке в компании родственников и знакомых, предложил своему 6-летнему сыну, а также 40-летней знакомой и 6-летнему внуку приятелей прокатиться на принадлежащем ему мотобуксировщике "Барс МБ-500" (многофункциональный агрегат, предназначенный для механизации сельскохозяйственных работ, проводимых на приусадебных участках).
В процессе катания водитель не справился с управлением и допустил падение мотобуксировщика под воду.

В результате этого сам мужчина и двое малолетних детей погибли на месте, а женщина в тяжелом состоянии с переохлаждением госпитализирована в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5

Главные новости