Ольга Попова: "Я готова к открытому диалогу"

2282

16 февраля 2017, 10:25

Кандидат на должность заместителя председателя Саратовской городской думы Ольга Попова намерена сконцентрировать свое внимание на вопросах социальной сферы. Об этом она заявила на проходящем в эти минуты заседании гордумы.

Она сообщила коллегам, что собирается руководствоваться в своей деятельности уставом города и законами РФ. При этом она подчеркнула, что "готова продолжить работу с молодежью и поддерживать инновационные разработки".

"Я готова и, надеюсь, нас поддержит подразделение Юлии Михайловны Литневской. Я готова работать открыто с общественными организациями, я готова к открытому диалогу", - заявила она.

Отвечая на вопрос депутата гордумы Олега Комарова, она сообщила, что спортивные мероприятия также станут ее профилем деятельности.

"Что касается нашего вуза, то все это заслуги наших студентов. Это труд, их личный труд, и труд тренеров", - сказала Попова.

Депутат Антон Ищенко предложил ей "похвалиться" достижениями, имея полномочия парламентария. Попова вспомнила о строительстве пешеходной зоны на улице Волжской, установке спортивных и детских площадок.

Депутат Татьяна Кузнецова спросила о мероприятиях в Год экологии.

"Будет много акций во Фрунзенском районе. Это благоустройство алей и парков, это высадка деревьев и так далее", - ответила кандидат.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости