Саратовцы опоздали на работу из-за остановившихся трамваев

5970

27 февраля 2017, 12:23

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились рассерженные жители Саратова. Горожане сообщили, что из-за задержки трамваев № 3 и № 11 они опоздали на работу.

"Почему сегодня утром не ходили трамваи № 3 и № 11. Очень большое количество народу шло вдоль трамвайных линий, как в направлении центра, так и в сторону Ленинского района. Вереница пустых трамваев стояла вдоль Астраханской. Многие опоздали на работу", - рассказывают саратовцы.

В группе "Трамваи и Троллейбусы Саратова" социальной сети "ВКонтакте" также появилось сообщение, что в 7.50 было прервано движение не только трамваев, но и троллейбусов. 

"Прервано движение трамваев № 3-11 и троллейбусов 2-2а-16 на ул. Советской, маршруты 9-10 следуют только до Детского парка, 11 - только до ул. Осипова", - говорится в сообщении.

В администрации Саратова нарушения в работе общественного транспорта объяснили форс-мажором.

"В 7.40 на пересечении Советской и Рахова была поломка пантографов. Так как трамвай находился на пересечении трамвайных и троллейбусных путей, временно было прервано движение двух видов общественного транспорта. В 8.20 движение уже было восстановлено.

Затем, на этом же участке, в 8.38 в другом вагоне случилась поломка зарядного устройства. Вагон оттащили, и в 9.15 движение уже было восстановлено", - рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе администрации города. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости