Валерий Радаев: "Первые рейсы из нового аэропорта состоятся в марте 2019 года"

4890

2 марта 2017, 10:42

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил начать подготовку к форуму урбанистики, который пройдет в областном центре в мае. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании регионального правительства.

Валерий Радаев подчеркнул, что "мы все будем под пристальным вниманием" и ожидается приезд "первых лиц правительства РФ".

"Прошу всех, вне зависимости от форм собственности начать подготовку в части благоустройства. Тем более, что основная масса снега сошла", - сказал губернатор.

В своем выступлении он напомнил о своей поездке в Сочи и рассказал о том, что подписано соглашение о завершении строительства аэропорта в Сабуровке.

"В марте 2019 года начнутся первые рейсы", - сообщил глава региона.

Далее он рассказал о планах по укомплектованию кадрами медицинских учреждений, в частности скорой помощи. Валерий Радаев сообщил о необходимости материального стимулирования молодых специалистов и подчеркнул, что за прошедший период "не обошлось без ложки дегтя".

"Я говорю о случаях нападения на фельдшеров скорой помощи. Мы обязаны сделать так, чтобы заботящиеся о людях врачи сами были в безопасности. Очень прошу наладить по этому вопросу тесное взаимодействие с правоохранительными органами с привлечением общественности", - сказал губернатор.

Ссылки по теме:

Агломерация раскинется на 30-50 километров в радиусе от Саратова

Выставку овощей и цветов в правительстве оценили губернатор и депутат ГД

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости