Массовое ДТП на Новоузенской. У автобуса отказали тормоза

9246

9 марта 2017, 12:30

По предварительной версии, у автобуса, который сегодня попал в массовую аварию на улице Новоузенской в Саратове, отказали тормоза. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила и.о. начальника отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Екатерина Конопелько.

"Автобус спускался с Кумысной поляны по Новоузенской. По предварительной информации, у него отказали тормоза. В результате он столкнулся с тремя автомобилями – ВАЗ-2110, Volkswagen и Kia. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД,  движение на участке аварии сильно затруднено", - сообщила Конопелько и отметила, что информация о пострадавших уточняется.

Напомним, сегодня около 11.00 на спуске с Кумысной поляны в Саратове попал в ДТП рейсовый автобус, следовавший из Грозного в Саратов. По информации регионального минздрава, в результате ДТП тяжело пострадал один мужчина. 

Отметим, 25 сентября 2015 года чуть выше места сегодняшней аварии произошло ДТП с участием большегруза. В тот день у фуры, перевозившей крахмал, также отказали тормоза на спуске с Кумысной поляны. В результате автомобиль врезался в стену дома № 180 на пересечении Новоузенской и 2-го Детскогой проезда. Водитель большегруза скончался на месте.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.41 1 2 3 4 5

Главные новости