"Сиеста" приглашает на выгодный шопинг в выходные

2097

17 марта 2017, 11:31

Саратовский шопинг центр "Сиеста" предлагает своим любимым покупателям новинки коллекции сезона весна-лето 2017. 

"Акценты коллекции на объем и свободный покрой верхней одежды, драпировки в изделиях, мягкие и комфортные ткани, яркие цвета. В моде традиционные этнические орнаметры. На пике популярности флористический принт – листва, цветы покрывающие все изделие целиком. Коллекция верхней одежды представлена брендами Avalon, DIXI Coat, Gerry Weber. Это европейское качество и натуральные ткани.

Стильная геометрия также прочно закрепилась в fashion-индустрии и не собирается сдавать позиций. Клетка и полосы идеально вписываются в минималистический стиль, добавляя ему шика и выразительности. Преимущество геометрических принтов – в их способности корректировать фигуру, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.  А в случае с немецким брендом Gerry Weber  и Taifun это приятное сочетание цены и качества.

Современный cтиль коллекции весна-лето бренда Lerros просто необходим для каждого мужского гардероба. Мужественный и непринужденный дизайн, но выразительный характер.

Коллекция для юных модников представлена брендами Mayoral , который одевает детей всего мира в качественную, модную одежду, сшитую на экологическом производстве, Button Blue модная детская одежда европейского стиля от международной команды дизайнеров.  Актуальные коллекции  в сегменте обуви уже полюбившаяся детям обувь KEDDО", - рассказывают сотрудники торгового центра.

А чтобы сделать покупки еще приятнее, именно в эти выходные 18 и 19 марта покупателей  "Сиесты" (остановка на 3-й Дачной) ждет скидка на всю верхнюю одежду - 20%. 

на правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости