У безработной женщины отняли крест и заставили ее торговать наркотиками

1819

24 марта 2017, 09:22

В поселке Солнечный Ленинского района Саратова у 34-летней женщины отняли православный крест и заставили торговать наркотиками. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

26 января безработная, проживающая в Аткарске, рассказала саратовским полицейским, что в два часа ночи того же дня находилась с неизвестными в квартире дома по улице Батавина.

Они, по словам заявительницы, заставляли ее торговать наркотиками, а также отняли 500 рублей, золотые крест и цепочку, три сотовых телефона "Nokia" без SIM-карт, телефоны "Alcatel" и "Micromax".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к преступлению причастна 37-летняя ранее судимая за незаконный оборот наркотиков гражданка, которая в настоящее время находится в розыске. Кроме того,  задержаны соучастники - 37-летняя жительница Саратова и ранее неоднократно судимый 57-летний гражданин.

Задержанные признались в содеянном, у них удалось изъять похищенное. Кроме того, они сдали еще одного соучастника преступления - 45-летнего гражданина. Он также задержан и признался в содеянном.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости