Авария на Степана Разина и Рабочей стала причиной серьезных пробок

2800

27 марта 2017, 18:36

Авария на пересечении улиц Степана Разина и Рабочая в Саратове парализовала движение в сторону Заводского района. Об этом с места событий сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо". 

Перекресток не поделили ВАЗ-2107, следовавший по Рабочей и пытавшийся свернуть на Степана Разина, и грузовая "Газель", двигавшаяся по Рабочей в сторону Университетской. 

Работающий на месте ДТП сотрудник Госавтоинспеции пока не берется определить виновника аварии.

"По предварительной версии, виновен водитель "семерки". Но достоверно сказать не могу - в автомобилях есть видеорегистраторы, будем разбираться", - сказал он. 

Полицейский также отметил, что, по имеющейся у него информации, авария произошла в 17.30. Однако участники ДТП сообщили корреспонденту, что "стоят здесь с четырех часов дня". 

"Стоим с четырех. Несколько раз к нам приезжали комиссары. Все, знаете, хотят свою копейку заработать. Но мы хотели, чтобы приехал именно инспектор ДПС", - рассказал один из них. 

Водители, ни один из которых не получил травм во время столкновения, полагают, что виновника аварии должны определить именно в ГИБДД. По их словам, "трудно было разобрать, кто тут виновник - такая мешанина была"

Авария спровоцировала серьезные пробки по улицам Рабочая (в обоих направлениях) и Степана Разина. Также затруднено движение по улице Слонова. 

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.55 1 2 3 4 5

Главные новости