Дорожные службы ликвидировали последствия автокатастрофы под Саратовом

3469

19 апреля 2017, 13:04

На месте трагической аварии, произошедшей сегодня на трассе в Саратовском районе, обеспечен беспрепятственный проезд.  Об этом сообщает пресс-служба ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Большая Волга" Федерального дорожного агентства "ФКУ "Поволжуправтодор".

"В настоящее время последствия аварии ликвидированы, затруднений движения, связанных с ДТП, нет. Дорожные условия в качестве сопутствующего фактора аварии сотрудниками Госавтоинспекции не зафиксированы: проезжая часть на участке в районе ДТП сухая, обочина ровная, дорожная разметка легко различима. По данным ГЛОНАСС, обслуживание проезжей части федеральной дороги осуществлялось в течение каждых 2-3 часов в соответствии с погодными условиями", - говорится в сообщении.

Во избежание аварийных ситуаций, дорожники просят автомобилистов учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим и неукоснительно следовать правилам дорожного движения.

Напомним, сегодня утром в Саратовском районе произошла крупная автокатастрофа, унесшая жизни четырех человек. По данным областной ГИБДД, на трассе столкнулись "ВАЗ-2110", "Газель" и "Мицубиси". Погибли трое взрослых и ребенок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости