12-летняя сирота из Саратовской области выбыла из проекта "Ты супер!"

4684

23 апреля 2017, 10:41

12-летняя жительница поселка Степное Саратовской области Анна Чудакова покинула проект "Ты Супер!" (в шоу участвуют дети, которые по разным причинам остались без попечения родителей) на федеральном канале НТВ. Юная участница дошла до четвертьфинала, где исполнила песню группы "Чичерина" "Ту-лу-ла".
В первую же минуту трое судей проекта нажали на кнопку. Только Стас Пьеха решил поддержать девочку на втором куплете.

"Весело, зажигательно. Мне понравилась твоя моторика", - прокомментировал он выступление Ани.

Благодарность за выбор песни выразила Елка. Она отметила большую работу команды, которая готовила девочку к выходу на сцену.

Слова поддержки также прозвучали из уст Маргариты Суханкиной: "Тебе 12 лет, но ты так зажгла не по-детски и так уверено. И эта уверенность такие дивиденды тебе дала. Порой никто не верит, а ты сама вышла и сказала "Сейчас я вам докажу". И доказала".

Виктор Дробыш, в свою очередь, отметил, что передача, на его взгляд, не про вокал, а про эмоции. "И тут ты победительница. Ты эмоционально нас убила. На тебя смотришь и хочется жить", - заявил он.

По окончании номера девочку ждал приятный сюрприз. За кулисами Аню встретила родная тетя, с которой она никогда не виделась. Увидев передачу, женщина обратилась в редакцию "НТВ".

В конце программы жюри определило полуфиналистов проекта, в число которых Анна Чудакова не вошла.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости