300 человек подали документы для участия в праймериз

1747

27 апреля 2017, 09:34

Трехсотой участницей предварительного голосования, подав необходимые документы для участия в процедуре, стала тренер по легкой атлетике Марина Бочкарева. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Она призналась, что никак не ожидала стать юбилейным участником, а попробовать свои силы в предварительном голосовании хочет для того, чтобы обратить больше внимания на развитие в регионе детского спорта.

"Кроме "Единой России" никто из политических партий не дает обычным людям площадку, на которой они могут выступить со своими предложениями. Именно эта возможность поделиться своими идеями относительно развития детского спорта мне больше всего импонирует. Я знаю, что на территории Саратовской области действует партийный проект "Детский спорт". Хочу помогать развивать именно это направление. Если стану депутатом, смогу уделять этому вопросу большое внимание. Надеюсь, что 28 мая на предварительном голосовании жители меня поддержат", – сказала Бочкарева.

Она подала документы для участия в предварительном голосовании по Кировскому одномандатному избирательному округу №8, а также по региональной части №8 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Кировского одномандатного избирательного округа №8.

"Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании завершается сегодня, 27 апреля. Интерес к процедуре проявили многие жители Саратовской области, решившие попробовать свои силы в большой политике", - отмечают в партии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости