В центре Саратова 8 и 9 мая ограничивается движение транспорта

8823

5 мая 2017, 14:46

В Саратове в праздничные дни вводится режим временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта. Это связано с обеспечением безопасности мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщает пресс-служба администрации города.

8 мая с 7.00 до 16.00 ограничения коснутся улицы Театральная площадь на участке от Радищева до Горького; улицы Киселева на участке от Горького до Чапаева; улицы Горького на участке от Большой Казачьей до Московской.

"При полном закрытии движения маршрутные такси № 9 и № 110 должны осуществлять объезд по следующей схеме:

Маршрут № 9 сократить до ул. Большая Казачья (осуществлять движение по следующей схеме: Горького – Большая Казачья – Вольская – Яблочкова - Горького). А далее по старой схеме движения.

Маршрут № 110 сократить до улицы Большая Казачья (осуществлять движение по следующей схеме: Горького – Большая Казачья – Чапаева) и далее по традиционной схеме движения", - информирует мэрия.

С 20.00 8 мая до 23.00 9 мая ограничения будут действовать практически по всей Московской, от Аткарской до Соборной. Улица Радищева будет полностью перекрыта от Московской до Соколовой.

Схемы движения общественного транспорта в День Победы можно найти ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.19 1 2 3 4 5

Главные новости