Убийство возле "Грин Хауса". СК доработал фоторобот подозреваемого

8700

11 мая 2017, 14:30

СУ СКР по Саратовской области опубликовало обновленный фоторобот подозреваемого в убийстве возле "Грин Хауса" в Балакове.

Следственный комитет отмечает, что до настоящего времени водители автомобилей, находившихся в непосредственной близости от места происшествия, не обращались к следователям.

"В связи с этим следственное управление по Саратовской области повторно обращается к водителям (владельцам) представленных на фото автомобилей с просьбой связаться со следователями по телефону 8-927-137-86-05 или прийти в следственный отдел по городу Балаково для выяснения необходимых обстоятельств, а также ко всем жителям и гостям города с просьбой сообщить о наличии записей с видеорегистраторов, возможно, запечатливших момент совершения преступления, либо злоумышленника, покидавшего место происшествия, а также иных известных обстоятельствах", - просит СУ СКР.  

Напомним, тело 26-летнего мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено утром 8 мая возле торгового центра "Грин Хаус", на пешеходном переходе на пересечении улицы Трнавской и проспекта Героев. СУ СКР возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вскоре МУ МВД России "Балаковское" объявило вознаграждение за сведения об убийце.

Как ранее сообщил замначальника уголовного розыска "Балаковского" МУ МВД Расул Абдурахманов, на сегодняшний день отрабатываются три версии убийства: ссора с приятелем, убийство на почве ревности (потерпевший, возможно, имел "связь на стороне"), и "из хулиганских побуждений".

Ссылка по теме:

Упавший с Моста Победы мужчина может оказаться разыскиваемым убийцей

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.44 1 2 3 4 5

Главные новости