"ЕР" определилась с участниками праймериз по выборам губернатора

8824

22 мая 2017, 13:26

В эти минуты в областной научной библиотеке начал работу региональный политический совет партии "Единая Россия". В повестке дня множество вопросов.

В мероприятии принимают участие депутаты Госдумы Николай Панков, Татьяна Касаева, Ольга Баталина, Михаил Исаев, глава области Валерий Радаев и другие. В зале собралась политическая элита региона. 

"В связи с предстоящими выборами, нам необходимо сформировать список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на должность губернатора области. Я предлагаю внести кандидатуру врио губернатора Валерия Радаева. Какие еще будут предложения?" - открыла собрание председательствующая Валентина Гречушкина

"Единая Россия" - это сила. Я свою работу всегда строил, опираясь на партию "Единая Россия". Время настало не просто рассказывать о проблемах, а для созидания. Только вперед!" - поблагодарил партию Валерий Радаев. 

"Спасибо за доверие", - отметил второй выдвинутый кандидат, глава Ртищевского района Александр Санинский.

Обе кандидатуры были одобрены собравшимися и рекомендованы для участия в предварительном голосовании по выборам губернатора Саратовской области.

За них должны будут проголосовать не менее 50% первичных организаций партии. Окончательно кандидатура будет определена на партийной конференции.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.84 1 2 3 4 5

Главные новости