Должник лишился машины после встречи с приставами в "Оранжевом"

2551

23 мая 2017, 10:25

В ходе рейда в ТЦ "Оранжевый" саратовские судебные приставы выявили двух неплательщиков алиментов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП региона.

В ходе мероприятия посетители могли проконсультироваться у приставов как у стойки информации внутри ТЦ, так и на парковке, где был расположен мобильный офис.

Вместе с этим приставы проверяли наличие задолженности у владельцев авто по регистрационным номерам. За несколько часов работы мобильного офиса было выявлено 6 должников.

На автомобиль одного из них был наложен арест за долг в 98 тысяч рублей. Двое из неплательщиков задолжали по алиментным платежам – 14 и 23 тысячи соответственно. Им были разъяснены последствия неуплаты, после чего оба гражданина частично погасили задолженность и обязались полностью закрыть ее в ближайшее время.

"Управление ФССП России по Саратовской области призывает своевременно погашать имеющиеся задолженности. Узнать о наличии таковой можно на сайте регионального ведомства, воспользовавшись сервисом "Банк данных исполнительных производств", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости